Конкурс по отбору кандидатов на получение стипендии имени С.П. Королева

27.07.2023

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет о проведении конкурса на получение стипендий имени С.П. Королева для претендентов из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, имеющих значительные достижения в области инженерного дела, на 2023/24 учебный год.

С критериями отбора можно ознакомиться на официальном сайте Стипендиат России в разделе «Именные стипендии для студентов и аспирантов»

В конкурсе на стипендию имени С.П. Королева могут принимать участие студенты и аспиранты очной формы обучения, все формы финансирования.

Срок размещения индивидуальных достижений в Личном кабинете обучающегося и предоставление необходимого комплекта документов в дирекции институтов и ЦПКВК УНП – 31.07.2023.