Конкурс курсового проектирования «Малоэтажное жилое здание»

23.04.2024

Кафедра «Архитектурно-строительное проектирование и физика среды» Института архитектуры и градостроительства продолжает работу по курсовому проектированию в конкурсном формате.

Прослушав в течение весеннего семестра вводные лекции компаний Технониколь-Строительные системы, Поротерм, Акустик Групп, студенты 2-го курса бакалавриата ИПГС проектируют малоэтажное жилое здание с учетом задач поставленных соучредителями конкурсов.

Стекло – материал будущего. Серию лекций под таким названием прочитали 8, 12 и 19 апреля представители компании Argentum Innovation Group (AIG). Лекции проведены в соответствии с соглашением о сотрудничестве и в рамках конкура курсового проектирования «Малоэтажное жилое здание».

«Подбор формулы стеклопакета для окна жилого помещения с учетом требований теплотехники и естественного освещения» - задача, которую студентам предстоит решить в рамках конкурса объявленного компанией Argentum Innovation Group – ведущим российским производителем стекла.