Конкурс художественных работ студентов и сотрудников НИУ МГСУ, посвящённый 100-летию университета

02.11.2021

Кафедра архитектуры НИУ МГСУ совместно с кафедрой РКИ НИУ МГСУ и кафедрой инженерной графики и компьютерного моделирования объявляет конкурс художественных работ студентов и сотрудников НИУ МГСУ, посвящённый 100-летию университета. Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Живописные и графические работы, посвященные Университету
2. Живописные работы на свободную тему (акварель, пастель, гуашь, масло, акрил, темпера) на бумаге любого формата
3. Рисунок на свободную тему, выполненный карандашом.
4. Графические работы (пастель, соус, сангина, сепия, тушь, акварель и др.) на свободную тему

Работы принимаются с 02.11.2021 по 22.11.2021 (включительно). Фото работ необходимо присылать на электронную почту: konkursmgsu@mail.ru

Жюри в составе преподавателей кафедр архитектуры, инженерной графики и компьютерного моделирования, РКИ (все члены жюри имеют художественное образование и состоят в профессиональных творческих союзах) подведёт итоги к 26 ноября и вручит дипломы 1, 2 и 3 степени на открытии художественной выставки в фойе Актового зала НИУ МГСУ 26.11.2021. На выставке будут представлены работы всех участников конкурса и преподавателей университета. Все участники конкурса и выставки получат сертификаты. Иностранные участники, обучающиеся онлайн, могут представить на конкурс фотоизображения работ (фотопечать для выставки будет производиться за счёт конкурсанта). Количество работ одного участника - не более 3-х.

Приём работ на выставку будет осуществляться с 15 ноября на кафедре архитектуры (ауд.342 КМК) или на кафедре РКИ (ауд.605 КМК).

Контакты:
- ответственный за проведение мероприятия по кафедре архитектуры – Карпова Елена Анатольевна (тел: +79031944021);
- ответственный за проведение мероприятия по кафедре РКИ – Юсупова Светлана Николаевна (тел.: +79153338183);
Email: konkursmgsu@mail.ru

Молодые таланты, мы ждём вас!