Команда НИУ МГСУ вышла в финал международного конкурса Steel2Real'23

02.05.2023

Завершился второй этап VIII Международного студенческого конкурса архитектурно-строительных проектов Steel2Real'23. Организаторы решили провести финал в офлайн-формате. Финалистам предстоит в очной форме представить свои проекты перед жюри конкурса, по итогам защиты будут определены победитель и призеры.

Жюри рассмотрело и оценило все представленные проекты, по итогам оценки в финал вышли три команды:

• Сборная команда НИУ МГСУ и Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета (ННГАСУ) – Роман Осташев, Кристина Осташева и Максим Поздеев;
  • Команда Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина (УрФУ) – Елизавета Кожемяко, Иван Каримуллин, Анастасия Маркова и Лолита Скачкова;
  • Команда Ижевского государственного технического университета им. М. Т. Калашникова (ИжГТУ) – Евгений Клековкин, Дарья Арменшина, Алёна Иванцова и Татьяна Шанина.