Коллектив НИУ МГСУ выражает глубокие соболезнования семьям погибших в Перми

20.09.2021

Коллектив НИУ МГСУ выражает глубокие соболезнования семьям погибших, сочувствие родным и близким пострадавших сегодня в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Выражаем свою поддержку коллегам ПГНИУ в этот трагический день.

Мы скорбим вместе с вами и всей страной, осознавая тяжелую утрату, которую понесли жители Перми. События, подобные этому, никогда не должны повториться, университет – не место для экстремизма. Академический мир против насилия в вузах. Сегодня мы рядом с вами, страшная трагедия отзывается болью в наших сердцах.

Сил и мужества семьям погибших и пострадавших. Терпения и собранности коллегам. Эта трагедия оставила неизгладимый след в памяти всего академического сообщества.