Итоги VII Межрегиональной студенческой физико-математической олимпиады

23.05.2018

24 марта 2018 года в Рязанском государственном радиотехническом университете состоялась VII Межрегиональная студенческая физико-математическая олимпиада имени Г.Н. Шуппе, в которой приняли участие более 150 студентов.

Студенты НИУ МГСУ (тренер — руководитель НИРС ИФО, ст. преп. кафедры ФиСА Модестов К.А.) награждены:

Чечулина Любовь Михайловна — дипломом III степени среди студентов 2-6 курсов,

Гасанов Магомедюсуф Владимирович — дипломом IV степени среди студентов 2-6 курсов,

Мельников Владислав Владимирович — дипломом V степени среди студентов 2-6 курсов

Смирнов Иван Васильевич — дипломом III степени среди студентов 1 курса,

Кириченко Максим Олегович — дипломом V степени среди студентов 1 курса.

Команда НИУ МГСУ — дипломом III степени в командном зачёте.

Решением учёного совета РГРТУ члену жюри олимпиады — руководителю команды НИУ МГСУ Модестову К.А. — присуждена премия имени доктора физико-математических наук, профессора, заслуженного деятеля науки и техники РФ Георгия Николаевича Шуппе, известного учёного, основателя специальности «Физическая электроника» в РГРТУ.

Поздравляем !

Информация НИУ МГСУ