Итоги Конкурса «Студент года Москвы» 2023

30.10.2023

28 октября на площадке Конгресс-центра РЭУ имени Г.В. Плеханова, состоялось торжественное объявление и поздравление победителей и лауреатов регионального этапа Российской национальной премии «Студент года» Москвы. Группа обучающихся НИУ МГСУ совместно с начальников Центра компетенций строительной отрасли и ЖКХ и экспертом конкурса Маргаритой Пантелеевой, приехали поддержать участников и объявить победителей.

В региональном этапе приняли участие 59 университетов, 59 экспертов, 13 номинаций, 3 специальных трека и лишь 15 победителей.

В этом году конкурсу «Студент года» уже 10 лет. Команда организаторов доказала, что они могут создавать уникальный продукт для студенческой молодежи, который раскрывает таланты в абсолютно немедийных сферах: в добровольчестве, старостате, патриотизме, медицине, юриспруденции и т.д.

В НИУ МГСУ в этом году мы празднуем победу двух наших обучающихся:

• Александры Колколовой – победитель специального трека Студент года. Архитекторы»
  • Золгэрэл Очгэрэл – победитель номинации «Иностранный студент года».

Региональный этап Российской национальной премии «Студент года» в столице завершён, но наши победительницы начинают готовиться к федеральному этапу. Поддержим их и пожелаем удачи!!!