О режиме работы университета 26 июня 2023 года

25.06.2023

24 июня 2023 года на территории города Москвы введен режим контртеррористической операции, поэтому понедельник, 26 июня 2023 года, объявлен мэром Москвы С.С. Собяниным нерабочим днём, в связи с этим:

1. Все аттестационные испытания (включая зачеты, дифференцированные зачеты, экзамены), запланированные на 26 июня 2023 года, переносятся на субботу, 1 июля 2023 года. Время и место соответствующих аттестационных испытаний будут перенесены автоматически, однако дополнительно просим обучающихся уточнять время и место проведения перенесенного аттестационного испытания в Учебно-методических центрах (УМЦ) институтов.

2. Проведение государственных итоговых аттестаций в виде защиты выпускных квалификационных работ, запланированные на 26 июня 2023 года, переносятся на более позднее время. День, время и место проведения будет доведено заблаговременно путем информирования на официальном сайте Университета, УМЦ института.

3. Обращаем внимание, что Приемная комиссия Университета работает очно в обычном режиме.

В филиале НИУ МГСУ в г. Мытищи 26 июня 2023 года все мероприятия проводятся в обычном режиме с учетом введения отдельных ограничений, связанных с проведением на территории Московской области контртеррористической операции, установленных Постановлением Губернатора Московской области №153-ПГ от 24.06.2023.