Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Конкурс молодых преподавателей вузов

Конкурс молодых преподавателей вузов

Конкурс молодых преподавателей вузов
15.05.2018
Конкурс проводится в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов».
Конкурс проходит под эгидой Российского Союза ректоров и при поддержке Центра стратегии развития образования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.
Организатором конкурса является Автономная некоммерческая организация поддержки и развития инициатив молодых ученых и педагогов «Молодежные научно-образовательные инициативы». В связи с высокой социальной значимостью Конкурса для развития системы образовании России, его проведение поддержано грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленным Фондом президентских грантов.
Цель проведения конкурса – содействие совершенствованию системы подготовки молодых педагогических кадров учреждений высшего профессионального образования и науки для обеспечения Российской Федерации высококвалифицированными молодыми специалистами в различных отраслях экономики.
Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно), являющиеся научно-педагогическими работниками учреждений высшего профессионального образования и науки и имеющие на момент представления заявки не менее 2 лет непрерывного стажа педагогической работы.
Заявки на конкурс представляются с помощью электронной формы регистрации в срок до 20 мая 2018 года (включительно) на сайте конкурса — http://profcontest.ru.

Информация НИУ МГСУ.