Глава Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян поздравил студентов с праздником

25.01.2024
Сегодня Татьянин день - праздник у тех, кто сейчас студент, у тех, кто был студентом и у тех, кто их вовлекает, опекает и учит.

Уже 5 лет Главгосстройнадзор Московской области и МГСУ связывают деловые и дружеские отношения. Студенты вуза ежегодно проходят практику у нас, некоторые из них возвращаются к нам уже инспекторами. В этом году мы познакомились с ребятами из института строительства, архитектуры и ЖКХ "Приазовского государственного технического университета" города Мариуполь.

Приятно делиться с ними опытом, наставлять, прокачивать и развивать профессиональные компетенции, помочь разобраться в основах законодательства в области строительства и научить применять их в контрольно-надзорной деятельности.
Но самое главное - это предоставление каждому возможности найти себя в жизни.

Сегодня наш Президент Владимир Путин сообщил о повышении президентских и правительственных стипендий – они увеличены до 30 и 20 тысяч рублей каждая.

С Праздником!