Доцент НИУ МГСУ стала лауреатом национальной премии для женщин-ученых «Колба-2024»

06.05.2024

19 апреля 2024 года в Точке кипения РЭУ им Г.В. Плеханова при поддержке Фонда профессиональных инициатив «Женщины атомной отрасли» прошла торжественная церемония награждения победителей национальной премии для женщин в науке и технологиях «Колба-2024».

Доцент кафедры ИСТАС НИУ МГСУ, заведующая научно-исследовательской лабораторией «Энергоэффективности, экологии и устойчивого строительства» НИИ СМиТ Любовь Адамцевич стала лауреатом премии. Она победила в номинации «Образование» с проектом кейс-чемпионата «Строитель 4.0 атомной отрасли».

Ежегодная премия для женщин-ученых и специалистов из различных профессиональных сфер деятельности «Колба» является межотраслевой наградой для женщин-учёных, работающих в различных сферах науки и технологий в России и за рубежом. В этом году в конкурсе на получение премии участие принимали более 300 женщин из 70 городов и четырех стран.

Поздравляем Любовь Адамцевич с выдающейся победой! Желаем успеха и новых научных достижений!