Дмитрий Добрянский выступил перед лучшими выпускниками строительного университета

07.07.2023
5 июля во Дворце Культуры Московского государственного строительного университета состоялась ежегодная торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам НИУ МГСУ. В 2023 году более 500 человек получили дипломы с отличием по самым актуальным и востребованным направлениям развития современного строительного комплекса в области промышленного и гражданского строительства.

С приветственным словом к молодым строителям обратился заместитель руководителя Департамента градостроительной политики города Москвы Дмитрий Добрянский.

«Сегодня вы делаете свой первый шаг в профессиональную деятельность. Не могу обещать, что дорога будет прямой и беспроблемной. Но могу заверить, что в Москве для вас, ваших идей, энергии и таланта всегда есть и будут новые задачи и проекты. Дерзайте!», — сказал Дмитрий Добрянский.

«За более чем вековую историю университета из его стен вышло более 150 тысяч молодых специалистов – кадровая основа и профессиональная гордость отечественной строительной отрасли с 1921 года. Стройкомплекс с каждым годом расширяет программу взаимодействия с ведущим профильным вузом строительной отрасли. В рамках многолетнего сотрудничества отработан механизм взаимодействия с университетом, сформирован перечень мероприятий и эффективных форматов работы со студентами», — подчеркнул руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.