Для студентов получить преимущество при трудоустройстве стало возможным

27.12.2023

Благодаря партнерской интеграции АНО «Россия страна возможностей» и крупнейшей он-лайн рекрутинговой платформы ООО «ХэдХантер» для студентов созданы дополнительные возможности для эффективного трудоустройства и получения практического опыта на ранних этапах профессиональной карьеры мечты.

Показать свои сильные стороны работодателю, выделиться среди других кандидатов и получить больше приглашений на работу, легко. Для этого нужно пройти диагностику универсальных компетенций и загрузить результаты оценки к своему резюме на сайте hh.ru по инструкции.

Диагностика универсальных компетенций проводится самостоятельно на сайте https://rsv.ru/ или в Центре компетенций строительной отрасли и ЖКХ НИУ МГСУ. Начальник Центра компетенций СОиЖКХ Людмила Боронина (boroninalv@mgsu.ru), ответит на вопросы по прохождению диагностики и развития универсальных компетенций.

Будь успешным в Главном строительном!