Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

День открытых дверей в НИУ МГСУ

День открытых дверей в НИУ МГСУ

День открытых дверей в НИУ МГСУ
21.03.2022

19 марта 2022 года в НИУ МГСУ прошёл традиционный день открытых дверей. Ознакомиться с университетом и условиями поступления пришло свыше 800 человек. Гости мероприятия смогли получить информацию у преподавателей и сотрудников вуза, а также получили возможность побывать на экскурсии по лекционным залам, учебным аудиториям и лабораториям главного строительного вуза страны. В зонах консультаций будущие абитуриенты и их родители смогли узнать о перспективах обучения и студенческой жизни, возможностях прохождения стажировки за рубежом, трудоустройстве и правилах приёма в 2022 году. Большой интерес вызвала экскурсия по кампусу университета, на которой абитуриенты познакомились со студенческим бытом и спортивными сооружениями НИУ МГСУ.

Интересным и полезным нововведением стало участие в дне открытых дверей представителей фирмы-работодателя. В коворкинг-центре университета специалисты одного из крупнейших застройщиков страны, группы компаний "Эталон», рассказали поступающими о перспективах трудоустройства выпускников НИУ МГСУ. Компания «Эталон» вручила ректору НИУ МГСУ Павлу Акимову Диплом с благодарностью за «Вклад в развитие партнерских отношений с группой компаний «Эталон» и высокий уровень подготовки специалистов для строительной отрасли».

Запись централизованной программы из актового зала с выступлением ректора НИУ МГСУ Павла Алексеевича Акимова и первого заместителя ответственного секретаря приёмной комиссии Борислава Драгановича можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=bTIUFpI62Og.

Большое внимание у гостей вызвала олимпиада "Учись строить будущее", за которую можно получить дополнительные баллы при поступлении. Регистрация на первый этап завершается уже завтра. Успейте подать заявку!

Подробности об олимпиаде читай здесь: https://mgsu.ru/postupayushchim/olimp/olimpiady/uchis-stroit-budushchee/

Мы рады встречать в НИУ МГСУ гостей и будущих студентов! Приглашаем на следующие дни открытых дверей, которые пройдут 16 апреля и 21 мая.

ФОТОАЛЬБОМ