День открытых дверей Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости

18.12.2020

Не пропустите 24 декабря 2020 года онлайн-трансляцию Дня открытых дверей Института экономики, управления и информационных систем в строительстве и недвижимости (ИЭУИС) МГСУ.

Вы сможете узнать о направлениях подготовки института и их преимуществах, пообщаться с и.о. директора ИЭУИС МГСУ Орловым А.К., и задать ему свои вопросы, услышать ответы работодателей на вопросы о перспективах трудоустройства после обучения, а так же познакомиться с востребованными профессиями отрасли.

Вы можете направить свои вопросы до трансляции на почту CDPUMUP@mgsu.ru или вовремя трансляции в чате.

Ссылка на трансляцию

Информация НИУ МГСУ.