Благодарность ректору П.А. Акимову

27.10.2021

В адрес ректора Национального исследовательского Московского государственного строительного университета Павла Акимова поступила благодарность Белградского университета (Сербия) за значительный вклад в развитие факультета технических наук.

Белградский университет является крупнейшим вузом Сербии. Он был основан в 1808 году. Факультет технических наук – единственный факультет вуза, который располагается не в столице Сербии Белграде, а в городе Бор. Факультет занимается подготовкой бакалавров и магистров в области промышленных технологий и менеджмента, проводит большую научно-исследовательскую работу и участвует в национальных и международных проектах.

Поздравляем Павла Алексеевича с признанием его заслуг, желаем ему новых успехов в научной и общественной деятельности!