Благодарность Общественного совета

28.12.2021

28 декабря 2021 года в адрес НИУ МГСУ поступила благодарность Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Её подписал председатель Общественного совета Сергей Степашин.

«Благодарим Вас за поддержку и участие в новогоднем торжественном мероприятии для членов Детского совета при Общественном совете при Минстрое России 21–22 декабря 2021 года. Для наших юных общественников – членов Детского совета – было очень важно и полезно посетить и своими глазами увидеть главный строительный вуз страны – НИУ МГСУ, ознакомиться с Учебно-лабораторным комплексом, встретиться с профессионалами отрасли, получить их поддержку и творческое напутствие!» – отметил в благодарности председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин.

Детский совет является общественной организации и содействует популяризации профессий в области строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства среди детей и молодёжи. Ранее, 21 декабря его участники посетили НИУ МГСУ, встретились с ректором вуза Павлом Акимовым и совершили ознакомительную экскурсию по университету.