Выпускникам программы «МВА в строительстве» торжественно вручены дипломы

03.07.2023

30 июня 2023 года слушателям, завершившим обучение в НИУ МГСУ по программе ДПО «МВА в строительстве» и прошедшим итоговые аттестационные испытания, в торжественной обстановке вручены дипломы НИУ МГСУ о профессиональной переподготовке. Вот уже шестнадцатый год подряд программа МВА нашего университета стабильно выпускает новое пополнение высококвалифицированных менеджеров для организаций инвестиционно-строительной сферы страны! ФОТОАЛЬБОМ

На торжественном вручении дипломов с напутственным словом к выпускникам программы и пожеланиями дальнейших успехов выступили проректор НИУ МГСУ, курирующий направление дополнительного профессионального образования, Вера Владимировна Галишникова, директор Института ЭУКСН, на базе которого реализуется программа МВА, Александр Константинович Орлов, а также научный руководитель и основатель программы, зав. каф. «Менеджмент и инновации» профессор Наталья Григорьевна Верстина. Они призвали выпускников не останавливаться на достигнутом, развиваться и дальше, расти в профессиональном плане и карьере. В университете уже есть успешный опыт, когда выпускники программы «МВА в строительстве» сразу после окончания обучения на этой программе выразили желание не прерывать процесс получения знаний, совершенствоваться и поступили в аспирантуру, на программы магистратуры, а также на курсы ДПО.

Мы поздравляем выпускников программы и уверены, что знания, полученные в стенах НИУ МГСУ, станут надежным фундаментом для их новых достижений!