1 сентября - учебный год в НИУ МГСУ начнется с праздника!

30.08.2021

1 сентября начинается новый, юбилейный для НИУ МГСУ учебный год и состоится одно из ярких университетских событий – День знаний. В этот день порог вуза впервые переступят более двух тысяч первокурсников. Для них подготовлена праздничная программа на площади у фонтана.

Вчерашние школьники услышат поздравления с поступлением в ведущий отечественный строительный вуз от ректора университета Павла Акимова и почётных гостей.

В программе Дня знаний награждение лучших студентов НИУ МГСУ, знакомство со студенческими активами и объединениями, выступления оркестра, солистов и творческих коллективов университета, знакомство с преподавателями и кураторами, которые ответят на все вопросы первокурсников.

Также гости смогут принять участие в торжественном старте традиционного автопробега МГСУ «Победа, добытая единством», посвященного 80-летней годовщине Битвы за Москву.

Праздничные мероприятия пройдут с соблюдением всех необходимых санитарных норм и рекомендаций. На участников мероприятия не распространяются требования по обязательной вакцинации от коронавирусной инфекции.

Место встречи: Ярославское шоссе, д.26, площадь у фонтана.
Начало в 10.00, сбор гостей с 9.00 до 9.30.

После торжественной части состоятся собрания первокурсников по Институтам. Для этого определены следующие аудитории:

Аудитории

ИСА

Институт строительства и архитектурыАктовый зал,
108 КПА, 110 КПА,
203 Б УЛБ, 204 Б УЛБ

ИГЭС

Институт гидротехнического
и энергетического строительства
101 КПА
103 КПА

ИИЭСМ

Институт инженерно-экологического
строительства и механизации
203 А УЛБ
204 А УЛБ

ИЦТМС

Институт цифровых технологий
и моделирования в строительстве
107 КПА
109 КПА

ИЭУКСН

Институт экономики, управления
и коммуникаций в сфере строительства
и недвижимости
105 КПА
106 КПА

МФ

Филиал НИУ МГСУ в г. Мытищи282 МФ

Кураторы учебных групп помогут первокурсникам пройти к своим аудиториям.

Для удобства поиска аудиторий пользуйтесь интерактивной картой университета.

Первокурсникам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

На территории Университета необходимо соблюдать масочный режим.