15 апреля День открытых дверей в НИУ МГСУ

14.04.2023

В НИУ МГСУ проходит весенняя кампания для абитуриентов, каждый месяц в вузе проходит День открытых дверей в очной форме и в онлайн-формате. День открытых дверей НИУ МГСУ — возможность поступающих и их родителей узнать подробнее о реализуемых направлениях подготовки, увидеть кампус и учебные аудитории, познакомиться с преподавателями и студентами, а также проконсультироваться с приемной комиссией по вопросу поступления в ведущий строительный университет.

15 апреля состоится очный общеуниверситетский День открытых дверей, на который мы ждем всех желающих получить профессию инженера-строителя. Официальную часть мероприятия проведут

· Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Россиийской Федерации - Сергей Музыченко

· Ректор НИУ МГСУ - Павел Алексеевич АКИМОВ

На меропиятии будут представлены программы целевого обучения, заказчиками которых являются компании-партнёры НИУ МГСУ):

· АО "Атомэнергопроект"

· АО "Мосводоканал"

· Филиал АО "Мособлгаз" "Север"

· Госкорпорации "Росатом" "ОЦКС"

· ГКУ Московской области "Агентство развития коммунальной инфраструктуры"

· ПАО "РусГидро"

Дни открытых дверей будут проходить в НИУ МГСУ до начала приема заявлений на поступление:

· 20 мая - очный общеуниверситетский День открытых дверей

· 15 июня - общеуниверситетский День открытых дверей в онлайн-формате

Ранее Дни открытых дверей проходили:

· 14 марта – очный День открытых дверей для поступающих в магистратуру

· 21 марта – очный День открытых дверей для выпускников СПО

· 22 марта - общеуниверситетский День открытых дверей в онлайн-формате

Ждем абитуриентов 15 апреля на общеуниверситетский День открытых дверей! Не упустите возможность узнать о возможностях целевого поступления и получить подробную информацию о главном строительном вузе страны!

Регистрация ПО ССЫЛКЕ

Время: с 11.00 до 16.00 ч.

Адрес: Ярославское шоссе, д. 26к1, корпус Приёмной комиссии