Информационные технологии в сложных системах

22.12.2014

5-7 декабря в Поволжском государственном технологическом университете (Йошкар-Ола) проходил финальный тур V Всероссийской (с международным участием) студенческой олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах». В олимпиаде приняли участие 89 студентов из 34 вузов и филиалов РФ, а также из Узбекистана. По итогам олимпиады были награждены следующие сотрудники и студенты ИФО МГСУ:

Сертификатом за участие в работе жюри был награжден старший преподаватель кафедры физики ИФО Модестов Константин Анатольевич,

Ковачевич Дмитрий, ИФО III-1 — личное 2-е место, диплом II степени и серебряная медаль,

Филиппов Василий, ИФО II-1 — личное 4-ое место и диплом за победу в номинации «За последовательность в решении задач»,

Горячевский Олег, ИФО IV-2 — диплом за победу в номинации «Инновационный подход в теплотехнических расчётах».

Поздравляем!!!

Информация МГСУ.