V международная конференция «Российские дни сухих строительных смесей»

30 января 2018 года в НИУ МГСУ, в рамках Программы развития Московского государственного строительного университета (МГСУ) как Национального исследовательского университета, состоится V международная конференция «Российские дни сухих строительных смесей – международный научный симпозиум по сухим строительным смесям».

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ)

Международное сообщество ССС (Drymix.info)

Российская гипсовая Ассоциации (РГА)

Рекламно-издательское агентство «КВИНТЕТ»

КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:

Комитета по науке и инновациям

Российского союза строителей

Союза производителей сухих строительных смесей (СПССС)

Технологической платформы «Строительство и архитектура»

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:

Особое внимание на РОССИЙСКИХ ДНЯХ ССС будет уделено современным технологическим решениям в производстве ССС, применению инновационных материалов строительной химии, эффективности строительства, энергосбережению, экологическим аспектам.

Темы будут охватывать самые последние разработки, касающиеся ССС, принимая во внимание:

1. Основные тенденции в производстве ССС в России и в мире.

2. Интеграцию российских технологий на мировом уровне.

3. Строительный рынок в России и мировые тенденции развития.

4. Гармонизацию нормативных требований и унификацию методов испытаний.

5. Пути расширения рынка ССС.

6. Образовательные программы по технологиям ССС для российских ВУЗов (инженеров, консультантов и разработчиков).

7. Энергосбережение, воздействие на окружающую среду и преимущество рационального строительства с использованием ССС.

ДОКЛАДЧИКИ:

Представители международного сообщества ССС, российского строительного комплекса, российских аналитических агентств, специалисты и ученые.

Материалы докладов для конференции принимаются до 15 декабря 2017 г.

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Ведущие менеджеры компаний-производителей ССС, химических добавок и компонентов ССС, инженерного и технологического оборудования; представители строительных и проектных организаций, профильных министерств и государственных корпораций, профессиональных объединений и союзов, научных и образовательных учреждений.

Место проведения: Москва, Ярославское шоссе, д. 26, МГСУ,

Зал Ученого совета