Открыта регистрация на Конкурс "Студенческий строительный стартап НИУ МГСУ"

17.08.2023
Общий призовой фонд Конкурса - 5 миллионов рублей!

Для участия необходимо заполнить заявку до 15.09.2023 г.

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся НИУ МГСУ (студенты и аспиранты любой формы обучения). Заявку можно подать индивидуально, либо в составе коллектива до 10 человек.

Основным требованием конкурса является предоставление проекта введения в хозяйственный оборот собственной разработки, либо результата интеллектуальной деятельности НИУ МГСУ.

Конкурс направлен на вовлечение обучающихся в технологическое предпринимательство. Основной задачей Конкурса является предоставление обучающимся возможности самостоятельно или в составе команды получить опыт технологического предпринимательства путем создания стартап-проекта.

С более подробными условиями конкурса и требованиями к подготовке заявок можно ознакомиться на сайте Конкурса