Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости НИУ МГСУ

23-я Международная выставка Aquaterm Moscow
08.02.2019
С 12 по 15 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 23-я Международная выставка Aquaterm Moscow. Это уникальная площадка для привлечения профессиональной целевой аудитории, которая обеспечивает максимально эффективное взаимодействие участников рынка — производителей, поставщиков, розницы, конечных потребителей. Тематики выставки — отопление, водоснабжение и водоотведение, водоочистка и водоподготовка, канализация и сантехническое оборудование, вентиляция и кондиционирование, воздухоочистка, оборудование для бассейнов, саун и спа, автоматизация и экологический контроль, а также оборудование для увлажнения воздуха, холодоснабжения и другие смежные разделы.
Подробнее →
На базе НИУ МГСУ успешно завершился второй (заключительный) очный этап студенческой олимпиады «Я – профессионал»
07.02.2019
В мероприятии приняли участие порядка 200 участников из разных регионов РФ, включая иностранных гостей.
Подробнее →
Открытое занятие в рамках программы MBA в строительстве
06.02.2019
Секреты оценки эффективности производства от НИИгазэкономика можно узнать на открытом бесплатном занятии в рамках программы профпереподготовки MBA в строительстве. Расскажем о современных подходах к расчетам и оценке эффективности производственной деятельности в газовой сфере. Объясним на что следует обратить внимание руководителю предприятия или отдела. Пообщаемся со слушателями программы MBA в строительстве и поделимся опытом.
Подробнее →
Программа повышения квалификации
06.02.2019
В НИУ МГСУ 27-28 февраля 2019 года пройдет программа повышения квалификации — «Обязательное подтверждение соответствия (декларирование о соответствии) смесей и растворов строительных в соответствии с требованиями национального законодательства». Первый набор собрал слушателей из Оренбурга, Краснодара, Липецка, Вологды, Чебоксар, Москвы и Санкт-Петербурга.
Подробнее →
2019 год – Международный год Периодической таблицы химических элементов
06.02.2019
2019 год провозглашен Генеральной ассамблеей ООН Международным годом Периодической таблицы химических элементов. Это масштабное событие посвящено 150-летию открытия Периодического закона химических элементов великим русским ученым Д.И. Менделеевым. Подробнее →
НИУ МГСУ успешно прошел инспекционный аудит СМК
29.01.2019
НИУ МГСУ в декабре 2018 года прошел инспекционный аудит системы менеджмента качества университета на подтверждение соответствия требованиям стандарта ISO 9001-2015 в отношении образовательной, научной, научно-технической деятельности; инженерных изысканий; подготовки проектной документации; строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства; стоимостного инжиниринга.Подробнее →