Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости НИУ МГСУ

Трансляция Всероссийского форума «Развитие малых городов и исторических поселений»
19.08.2022
Ключевая тема Форума - малоэтажная застройка и вопросы развития индивидуального жилого строительства в России.Подробнее →
На площадке НИУ МГСУ прошло расширенное заседание Комиссии по вопросам ценообразования в строительстве
19.08.2022
Главным вопросом повестки заседания стал механизм изменения цены договора на капитальный ремонт многоквартирных домов (МКД) в рамках исполнения постановления правительства РФ №667. Подробнее →
Студенты НИУ МГСУ посетили строящийся объект в Подмосковье
19.08.2022
Студенты познакомились с основными технологиями проектирования и строительства объектов социального назначения.
Подробнее →
Всероссийский форум «Роль строительного образования и науки в обеспечении технологического суверенитета Российской Федерации»
18.08.2022
В ходе мероприятия были заслушаны пленарные доклады на двух секциях: «Цифровой суверенитет» и «Технологический суверенитет».
Подробнее →
В НИУ МГСУ представлены основные положения проекта «Концепции подготовки кадров для строительной отрасли до 2035 года»
18.08.2022
17 августа 2022 года в НИУ МГСУ состоялось совместное заседание Комиссии по вопросам профессионального образования и Комиссии по СРО Общественного совета при Минстрое России. Мероприятие прошло в зале Ученого совета строительного унверситета в рамках Всероссийского форума с международным участием «Роль строительного образования и науки в обеспечении технологического суверенитета Российской Федерации».
Подробнее →
НИУ МГСУ расширяет партнерские связи
18.08.2022
17 августа 2022 года в НИУ МГСУ состоялось подписание нескольких соглашений о сотрудничестве в целях укрепления и расширения партнерских отношений с профильными организациями.
Подробнее →