8 апреля 2016 года в НИУ МГСУ состоялась Московская региональная конференция индивидуальных проектов школьников и студентов «Учись строить будущее», которая была подготовлена и проведена ЦДП «Абитуриент».

В этом году в Конференции приняли участие 32 школьника из Москвы, Королева, Пензы, Новокуйбышевска, Ярославля и Архангельской области и 15 студентов из НИУ МГСУ. С каждым годом число учащихся, вовлеченных в творческую деятельность, и качество присланных работ растет. Торжественное открытие Конференции проходило в зале Ученого Совета. С приветственным словом к участникам обратилась проректор Гогина Е.С.

После непростых решений строгое экспертное жюри вынесло свой вердикт: 11 победителей проектов среди школьников и 4 победителя проектов из числа студентов.

Список победителей и участников конференции «Учись строить будущее» 2016 года

Статья о конференции "Инженеры будущего"

Сборник работ участников конференции «Учись строить будущее» 2016г.

Фотоальбом конференции «Учись строить будущее» 2016г.

Поздравляем школьников - победителей Конференции, которые при поступлении в НИУ МГСУ в 2016 году смогут получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения учащихся согласно Правилам приема в НИУ МГСУ.

Поздравляем всех студентов - участников и победителей, которые будут иметь дополнительные преимущества в случае заключения договора о целевом обучении в Центре дополнительного профессионального образования (ЦДПО) НИУ МГСУ.

Все работы победителей направляются на Всероссийскую Конференцию индивидуальных проектов исследовательской направленности школьников и студентов ОДАРМОЛ-АСВ в Самару!