ЧАС ЖКХ в НИУ МГСУ

14.10.2019
По инициативе заведующего кафедрой Жилищно-коммунального комплекса Король Елены Анатольевны 14 октября 2019 г. в Национальном исследовательском московском государственном строительном университете состоялось мероприятие "ЧАС ЖКХ". Организаторами мероприятия выступили: Совет по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве (СПК ЖКХ) и ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет".

В рамках мероприятия обсуждались проблемы и перспективы развития и цифровизации жилищно-коммунальной отрасли страны. На мероприятии выступили спикеры: Волков Андрей Анатольевич, и.о. ректора НИУ МГСУ профессор, докт.техн.наук, член-корреспондент РААСН Максим Борисович Егоров, Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Юлия Валерьевна Смирнова, Первый заместитель генерального директора АНО «Национальное агентство развития квалификаций» Александр Михайлович Козлов, Председатель Совета по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве. Лариса Альбертовна Лапина, Руководитель рабочей группы СПК ЖКХ по организации профессионально-общественной аккредитации образовательных программ, экспертизе ФГОС и ПООП По итогам мероприятия было подписано Соглашение между НИУ МГСУ и СПК ЖКХ.