BRAUIC 2019

11.10.2019
10-11 октября в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете (НИУ МГСУ) состоялась 3-я встреча Международного консорциума архитектурно-строительных университетов «Один пояс – один путь» (Belt and Road Architectural University International Consortium) и Президентский форум - BRAUIC 2019.

От кафедры ЖКК было представлено 5 научно-исследовательских проекта:

Зеленая крыша и зеленая стена модульная система и способ покрытия
Аспирант 1 года обучения Рима Петросян
Аспирант 3го года обучения Наталья Шушунова
Научный руководитель: Король Е. А., профессор, д.т.н.

Вариативность инновационных технологических решений производства фасадных работ при реновации жилых зданий
Петров А.А., магистр 2 курса
Научный руководитель: Король О.А., доцент, к.т.н.

Оценка эколого-инженерных рисков при реконструкции городских водных объектов
Плюснина Е.В., магистр 1 курса
Научный руководитель: Остякова А.В.,  доцент, к.т.н

Инновационные механизмы логистики ТБО и Утилизация и логистика твердых коммунальных отходов
Корытова Ю.С, Атаманюк С.В., Лебедев И.В., Стоянов И.П, бакалавры 4 курса
Научные руководители: Борковская В.Г.,  к.э.н.,доцент, Кустикова Ю.О.,  к.т.н.,доцент.

Особую заинтересовааность к нашим проектам проявили  Ректор Пекинского Университета, профессор Жан Айлин, Председатель Международного Консорциума архитектурно-строительных университетов "Один Пояс - один Путь"