Магистрант кафедры Жилищно-коммунального комплекса занял призовое место на XXVI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»

08.04.2019
С 8 по 12 апреля 2019 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова прошла XXVI Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», где приняли участия студенты, аспиранты и молодые учёные более 98 ВУЗов России и других стран. Работа конференции прошла по 40 секциям и более чем 350 подсекциям.
Магистрант первого года обучения на кафедре Жилищно-коммунального комплекса ИИЭСМ НИУ МГСУ, Мазурин Дмитрий занял призовое почётное 3 место.
Для призёров конференции будет издан DVD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции размещены на сайте конференции.
По результатам работы секций по представлению экспертных советов лучшие доклады рекомендованы к публикации в реферируемых научных изданиях Московского университета.