Ежегодный математический флэшмоб MathCat

27.11.2023

25 и 26 ноября 2023 года состоялся очередной ежегодный математический флэшмоб MathCat.Это некоммерческий проект, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде.
Мавзовин Владимир Святославович, доцент кафедры Высшей математики, неоднократно принимал участие во флэшмобе и становился победителем, положив начало доброй традиции на кафедре - участие в математическом флэшмобе преподавателей кафедры,членов их семей и, конечно, студентов.
Суть флешмоба заключается в том, что все участники в определенное время и в определенную дату индивидуально решают математические задачи, составленные программной комиссией акции.
Участниками могут быть учащиеся образовательной организации, их родители, друзья, родственники, все, кто неравнодушен к математике.
У каждого участника есть возможность выбрать уровень задач: начиная от  самого легкого, легкого, среднего, а также повышенного уровня сложности.

Мероприятие проводится ежегодно. Присоединяйтесь!