Дни студенческой науки 2023 год

24.03.2023

28 февраля и 1 марта 2023 г. на кафедре «Высшая математика» проходила ежегодная внутривузовская студенческая научно-техническая конференция по итогам научно-исследовательских работ студентов за 2022/2023 гг. «Дни студенческой науки». Конференция проводится с целью поддержки и развития творческого исследовательского потенциала обучающихся, привлечения их к активной научно-исследовательской деятельности.      В конференции приняли участие более 100 человек. Кафедрой были проведены 2 секций, на которые было подано 53 доклада, из них заслушан 50 доклада. Победителями конференции стали 14 студентов и магистрантов. Лучшие работы были рекомендованы для участия в конкурсе «Молодежные инновации», в рамках XXVI Международной научной конференции «Construction the Formation of Living Environment» (FORM-2023).