21.02.2023

21 –22 апреля 2023 г. в городе Гродно (Беларусь) пройдет XI Международная студенческая научная конференция «ТРАДИЦИИ, СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА» с изданием печатного сборника научных статей с включением в РИНЦ.
К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 30 лет.

Организаторы конференции:

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. История архитектуры, архитектура зданий и сооружений.
2. Современные конструкции зданий и сооружений, методы расчета.
3. Современные материалы и технологии в строительстве.

Секретариат: Республика Беларусь, 230023, г. Гродно, Ожешко, 22, инженерно-строительный факультет
Сайт: http://fbt.grsu.by
Тел. + 375(152) 62-26-07
еmail: kaf_mbs@grsu.by
Кунашко Наталья Васильевна

Заявки на участие в в конференции необходимо направить до 4 апреля 2023 г.