Студенты под руководством Зубарева К.П. получили стипендию за достижения в НИД на весенний семестр 2023-2024

26 февраля 2024
Кирилл Павлович так прокомментировал научно-исследовательскую работу студентов и поздравил победителей:

"Всегда был важным вопрос о появлении интереса к науке у студента? Моё уважение и почтение к науке возникло с первого курса учебы в МГСУ с научных семинаров по физике, которые проводила и по сей день регулярно проводит заведующий кафедрой общей и прикладной физики Наталия Андреевна Парфентьева.

Фундаментальная наука физика объединила талантливых студентов разных институтов НИУ МГСУ в 2024 году (ИИЭСМ, ИПГС, ИГЭС и ИЭУКСН), разных уровней получаемого образования (бакалавриат, магистратура и специалитет).

Хочу выразить слова благодарности за активную научную работу и поздравить с получением стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности талантливых молодых ученых:
1. Зобнину Юлию Сергеевну (магистратура ИПГС 1-22) с научной темой «Исследование способов энергосбережения в строительстве»;
2. Туровец Полину Константиновну (бакалавриат ИИЭСМ 2-23) с научной темой «Применение возобновляемых источников энергии в строительстве»;
3. Сапронову Юлию Александровну (специалитет ИГЭС 3-13) с научной темой «Исследование баланса влагопереноса в стенах зданий»;
4. Тимофееву Марину Романовну (магистратура ИЭУКСН 1-7) с научной темой «Изучение инфильтрации жилых и общественных зданий».

Хочу пожелать молодым ученым творческого вдохновения и дальнейших профессиональных, научных успехов, способности решать задачи любой сложности, добиваться победы во всем!"