Харбинский политехнический университет приглашает студентов принять участие в Международном конкурсе по кибербезопасности (HITCTF2022)

Международное соревнование по кибербезопасности HITCTF2022 - International Invitational Competition in Cybersecurity состоится 26-27 ноября 2022 года в онлайн формате. Победители получат денежные призы.

Благодаря участию в конкурсе, участники приобретут полезные навыки в области компьютерных наук и улучшат свои компетенции в области кибербезопасности. Конкурс организован совместно с Научно-исследовательским центром компьютерных сетей и технологий информационной безопасности Харбинского института технологий и Lilac CTF. Он проводится в соответствии с международными правилами CTF.

К участию приглашаются команды из 5 человек (1 преподаватель и 4 студента).

Команда, занявшая первое место (чемпион) получит приз - 10 000 юаней (или эквивалентным призом) и почетную грамоту.

2-е место - 8000 юаней (или эквивалентным призом) и почетной грамотой.

3-е место - 5000 юаней (или эквивалентным призом) и почетной грамотой.

Кроме того, еще 7 команд, занявших места с 4-го по 10-е, будут награждены денежным призом в размере 3000 юаней (или эквивалентный приз) на общую сумму 21000.

Все участвующие члены команды награждаются почетной грамотой.

Информационное письмо о соревновании

По вопросам участия в отборе и подачи документов вы можете обращаться в Отдел международных образовательных программ ЦМИ, 606 кабинет (админ. корпус) и по эл.почте mobility@gic.mgsu.ru
Дополнительные вопросы Вы также можете задать в сообществе ВКонтакте: https://vk.com/mdmgsu; Telegram-канале: https://t.me/mdmgsu или по телефону +7 (499) 183 38-01.