Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Языковой клуб в НИУ МГСУ

Языковой клуб в НИУ МГСУ
11.11.2019
Интерклуб НИУ МГСУ проводит уже 7 встречу «English club», целью которой является изучение английского языка на основе обсуждения различных тем в форме дебатов и интерактивных игр. 

В современном обществе эта тема особенно актуальна, «English club» даёт возможность коммуницировать, тем самым помогать друг другу в изучении языка. Такие встречи предназначены как для изучения языка с нуля, так и для того, чтобы тот, кто уже достиг «рабочего» уровня знания, мог поддерживать язык на должном уровне и не терять наработанные навыки. К тому же, общение – это увлекательный и познавательный процесс, необходимый для личностного роста. Встречи проводятся в форме дебатов, мы считаем, что в споре рождается истина, но и не только она. Вместе с ней рождается и способность пользоваться языком как средством мышления. При высказывании своей точки зрения и ее аргументации на английском языке происходит более прочное и углубленное усвоение языка. Разве это не то, к чему стремится каждый «вечный» студент, изучающий английский? 

 «English club» открыт для всех желающий, не зависимо от направления и института, обучающиеся разного возраста собираются вместе и полезно проводят время, учитывая желания, организаторы формируют и структурируют занятия. Для лучшего усвоения языка существует главное правило – общение только на английском языке. Английский язык является неотъемлемой частью жизни современного человека. Так почему же не начать сегодня вместе с нами? 

Место проведения: каб. 216 А КМК 
Время: 18:20 еженедельно по средам 
Более подробно по телефону +7 (499) 183-36-47

Руководитель клуба: Колганова Диана ИИЭСМ 2-31 
Модераторы клуба: Зулунов Нурмухаммад ИЭУИС 3-2, Акбари Мохаммад Шариф ИСА 2-21