Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Консультационный семинар «Механизмы поддержки проектов в городе Москве»

18 июля 2014 года в 11:00 в ГБОУ «ИннАрт» по адресу г. Москва, Лавров пер. д.9 состоится консультационный семинар «Механизмы поддержки проектов в городе Москве». Организатором семинара является проектный офис «Приемная инноватора» ГБОУ «ИннАрт».

В рамках семинара руководитель направления коммерциализации молодежных инновационных проектов ГБОУ «ИннАрт» Михаил Комаров расскажет о программах Межрегиональной Общественной Организации «Московская Ассоциация Предпринимателей», коммуникационной площадке – Центр молодежных и предпринимательских инициатив «Поколение-2025», а также о механизмах государственной поддержки молодежного предпринимательства в городе Москве. Также можно будет задать вопросы по реализации своих проектов, их целесообразности,  нюансам изготовления прототипов или макетов, вопросы по защите интеллектуальной собственности, оформлению малого предприятия или в целом обсудить свою идею. Все желающие могут сделать презентацию своего проекта и получить по ней консультацию.

Для участия в мероприятии отправляйте свои данные (ФИО, место работы/учебы, должность и контактные данные) на эл. адрес: akarpov@mcin.ruс пометкой «Семинар в ИннАрт 18.07». Для тех, кто планирует сделать презентацию своего проекта просьба указать это в письме.

Регистрация проводится до 17 июля включительно!