Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Актуальные вопросы городского строительства, архитектуры и дизайна в курортных регионах

Актуальные вопросы городского строительства, архитектуры и дизайна в курортных регионах

Актуальные вопросы городского строительства, архитектуры и дизайна в курортных регионах
10 сентября 2015
Вторая всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные вопросы городского строительства, архитектуры и дизайна в курортных регионах» состоится в г. Сочи 5-9 октября 2015 г.

Оргкомитет и Программный комитет Второй всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Актуальные вопросы городского строительства, архитектуры и дизайна в курортных регионах» приглашают Вас принять участие в конференции и конкурсе студенческих инновационных проектов.
Вторая всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Актуальные вопросы городского строительства, архитектуры и дизайна в курортных регионах» состоится в г. Сочи 5-9 октября 2015 г. и пройдет в очном и дистанционном формате . Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей. Лучшие работы будут рекомендованы к опубликованию в научном журнале "Инновационные системы".
Заявки на участие следует направлять с 20 апреля 2015 г. до 1 октября 2015 г. на электронную почту оргкомитета конференции sgu@efsochi.ru или заполнять в интерактивном режиме на сайте конференции sgu2015.ru
 
В рамках конференции будет проходить конкурс студенческих инновационных проектов. Студент, желающий принять участие в конкурсе, кроме тезисов доклада по проекту может представить любые дополнительные материалы, которые будут представлены на рассмотрение Оргкомитета. 10 иногородних авторов лучших студенческих проектов будут награждены бесплатным проживанием в г. Сочи на период работы конференции, а победители в каждой номинации – ценными призами. Тезисы докладов участников конкурса (материалы студенческих проектов) должны быть направлены в адрес Оргкомитета в электронном виде не позднее 27 сентября 2015 года. Имена 10 авторов лучших студенческих проектов, награждаемых бесплатным проживанием, будут опубликованы на сайте sgu2015.ru не позднее 1 октября 2015 года.
 
Для участия в конференции следует:
1)     заполнить анкету заявителя (см. Приложение 1, форма 1) в интерактивной форме, расположенной на официальном сайте конференции по адресу http://sgu2015.ru (в случае заполнения анкеты согласно Приложению 1, форме 1 в формате MS Word ее следует направить на адрес электронной почты оргкомитета конференции sgu@efsochi.ru );
2)     направить текст статьи (тезисов для публикации) на e-mail оргкомитета sgu@efsochi.ru (правила оформления статей - см. Приложение 2; файл представляется в формате Word (расширения .doc, .docx); название файла дается по фамилии автора заявки, например, ivanov.doc).
 
Участие в конференции – бесплатное!
 
Сроки проведения мероприятий конференции:
5 октября 2015 г. – заезд, регистрация и размещение участников. Регистрация будет производиться в здании социально-педагогического факультета СГУ по адресу ул. Макаренко, 8-А с 10-00.
6 октября 11-00 – 13-00 пленарное заседание (ул. Пластунская, 94), 15-00 – 18-00 работа секций.
7 октября 10-00 – 13-00 – работа секций и круглых столов конференции.
15-00 – общая дискуссия по итогам конференции. Награждение победителей. Закрытие конференции.
8 октября – обучающая экскурсия по объектам Олимпийского наследия.
9 октября – отъезд участников.