Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

13 апреля 2024 года состоялась церемония награждения победителей и призеров олимпиады школьников «Учись строить будущее»

13 апреля 2024 года состоялась церемония награждения победителей и призеров олимпиады школьников «Учись строить будущее»

13 апреля 2024 года состоялась церемония награждения победителей и призеров олимпиады школьников «Учись строить будущее»
17.04.2024
Торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиады школьников «Учись строить будущее» проводилась 13 апреля 2024 года. Мероприятие посетили 46 участников олимпиады, а также 56 сопровождающих (родителей).

На мероприятии присутствовал Заместитель начальника Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности Мария Александровна Юмашева. Мария Александровна открыла церемонию награждения выступила с приветственным словом и поблагодарила участников и их родителей за проявленный интерес к олимпиаде.

Заместитель начальника Центра довузовской профориентации Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности Татьяна Владимировна Жданова представила статистику и географию участников олимпиады, а также рассказала о преимуществах поступления в НИУ МГСУ в 2024 году.

На награждении всем участникам вручили дипломы за победу в олимпиаде, а также сувенирную продукцию от НИУ МГСУ.

В профиле «Обществознание» соорганизатором олимпиады выступала компания ЦНЭС (Центр независимой экспертизы собственности), которая также подготовила памятные подарки для победителей и призеров олимпиады. Генеральный директор ЦНЭС Кулаков Кирилл Юрьевич записал видеообращение для участников олимпиады.

Во время награждения также присутствовали представители институтов.

Представители Института архитектуры и градостроительства, а именно заведущий кафедрой Градостроительства Данилина Нина Васильевна и доцент кафедры ОАиХК Васильев Николай Юрьевич поздравили победителей и призеров олимпиады в профилях «Архитектурная графика» и «Архитектурный рисунок».

Заместитель директора по научной работе Института экономки, управления и коммуникаций в строительстве и недвижимости Канхва Вадим Сергеевич и доцент кафедры Менеджмента и Инноваций Магера Татьяна Николаевна вручили дипломы и памятные подарки победителям и призерам олимпиады в профиле «Обществознание».

Старший преподаватель кафедры Информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве Института цифровых технологий и моделирования в строительстве Пиляй Андрей Игоревич поздравил победителей и призеров олимпиады по профилям «Базы данных», «Информатика и ИКТ» и «Математика».

Заместитель директора Института инженерно-экологического строительства и механизации Шлычков Дмитрий Иванович вручил дипломы призерам и победителям олимпиады в профиле «Физика».

Благодарим участников олимпиады за проявленный интерес!