Завершился заключительный этап открытой многопрофильной олимпиады «Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого»

22.02.2024

18 февраля 2024 года завершился заключительный (очный) этап открытой многопрофильной олимпиады «Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого». В заключительном этапе приняли участие 630 студентов из 15 вузов России. Результаты будут опубликованы на сайте Олимпиады до 1 марта 2024 года. По каждому профилю будет свой рейтинговый список. С критериями определения победителей и призёров также можно ознакомиться здесь.

Олимпиаду посетили на ряду с обучающимися НИУ МГСУ (Москва) и студенты следующих российских вузов: Московский энергетический институт (Москва), Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Москва), Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева (Москва), Пермский национальный исследовательский политехнический университет (Пермь), Липецкий государственный технический университет (Липецк), Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева (Орёл), Вятский государственный университет (Киров), Астраханский государственный архитектурно-строительный университет (Астрахань), Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (Санкт-Петербург), Костромская государственная сельскохозяйственная академия (Кострома), Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова (Ижевск), Институт архитектуры и строительства (Волгоград), Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского (Нижний Новгород), Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова (Белгород).

Олимпиада по профилю «Инвестиционно-строительная сфера» получила поддержку профессионального сообщества в лице Группы компаний «Эталон» и АО «Мосинжпроект». Среди участников заключительного этапа были разыграны ценные призы. Участникам профилей «Управление строительной подрядной организацией» и «Инноватика» кафедра Менеджмента и инновация подарила памятные подарки с символикой НИУ МГСУ.

Сектор олимпиад и интеллектуальных конкурсов

Тел.: +7-495-287-49-14 (доб. 23-71)

Почта: olimp@mgsu.ru

ВКонтакте: https://vk.com/priem_v_mgsu