Заключительный этап Строительной олимпиады имени Н.С. Стрелецкого по Строительному материаловедению, Основаниям и фундаментам и Инвестиционно-строительной сфере

12.02.2024

10 и 11 февраля 2024 года в НИУ МГСУ проходила открытая многопрофильная олимпиада «Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого» по дисциплинам:

• Основания и фундаменты
  • Строительное материаловедение
  • Инвестиционно-строительная сфера

В эти выходные Главный строительный посетили студенты из ведущих вузов страны: НИУ МГСУ (Москва), Московский энергетический институт (Москва), Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (Санкт-Петербург), Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова (Белгород), Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева (Москва).

В олимпиаде по Основаниям и фундаментам приняли участие 29 человек.

В олимпиаде по Строительному материаловедению приняли участие 48 человек.

В олимпиаде по Инвестиционно-строительной сфере приняли участие 114 человек.

Результаты будут опубликованы
на сайте Олимпиады с 19 февраля по 1 марта 2024 года.

Благодарим за участие!