Заключительный этап олимпиады школьников "Учись строить будущее" по Физике и Обществознанию

05.02.2024

3 и 4 февраля 2024 года в НИУ МГСУ проходила олимпиада школьников «Учись строить будущее» по профилям:

• Обществознание

Участники приехали на Олимпиаду из разных городов: Москва, Муром, Видное, Ижевск, Лиски, Челябинск, Кемерово, Балашиха, Санкт-Петербург, Бронницы, Новомосковск, Мытищи, Узловая, Вязьма, Подольск, Сергиев-Посад, Химки, Клин, Коломна, Астрахань, пос. Залукокоаже (Кабардино-Балкарская Республика), Реутов, Кызыл.

В олимпиаде по Физике приняли участие 26 школьников. В заданиях участникам необходимо было решить 5 задач.

В олимпиаде по Обществознанию приняли участие 19 человек. Участникам необходимо было выполнить 10 заданий.

3 и 4 февраля для родителей участников во время олимпиады была организована встреча с представителями Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности. Сотрудники рассказали о студенческой жизни и досуге. Далее родители участников олимпиады смогли задать вопросы по правилам поступления и особенностям реализуемым в НИУ МГСУ направлениям подготовки.

Результаты будут опубликованы на сайте Олимпиады с 19 февраля по 1 марта 2024 года.

Благодарим за участие!