Заключительный этап Строительной олимпиады им. Н.С. Стрелецкого по профилям: УСПО, ИСС, ИИвС, ГС

13.03.2023

11 и 12 марта 2023 года в НИУ МГСУ прошла Строительная олимпиада им. Н.С. Стрелецкого по профилям:

• Управление строительной подрядной организацией (УСПО)
  • Инвестиционно-строительная сфера (ИСС)
  • Искусственный интеллект в строительстве (Информационные технологии в строительстве) (ИИвС)
  • Гидротехническое строительство (ГС)

В эти выходные Главный строительный посетили студенты из ведущих вузов страны: НИУ МГСУ (Москва), Московский энергетический институт (технический университет) (Москва), Кубанский государственный технологический университет (Краснодар).

В олимпиаде по профилю "Управление строительной подрядной организацией" проприняли участие 60 человек. На олимпиаде присутствовали наблюдатели от кафедр НИУ МГСУ: заведующий кафедрой МиИ Наталья Григорьевна Верстина и доцент кафедры МиИ Наталья Николаевна Щепкина. Кафедра Менеджмента и инновации всем участникам Олимпиады подарила фирменные ручки. А также провела среди участников розыгрыш портативной колонки. Подробнее о кафедре и розыгрыше в ТГ-канале кафдры Менеджмента и инновации.

В олимпиаде по профилю "Инвестиционно-строительная сфера" приняли участие 78 человек. Из наблюдателей была доцент кафедры ОСУН Маргарита Сергеевна Пантелеева.

В олимпиаде по профилю "Искусственный интеллект в строительстве (Информационные технологии в строительстве)" приняли участие 14 человек. На олимпиаде присутствовал наблюдатель – преподаватель кафедры ИСТАС Елена Игоревна Бизина.

В олимпиаде по профилю "Гидротехническое строительство" присутствовало 25 участников. В качестве наблюдателя выступал профессор кафедры ГиГС Михаил Петрович Саинов.

Результаты олимпиады будут опубликованы на страницеОлимпиады до 13 апреля  2023 года.

Благодарим за участие!