40 бойцов ССО НИУ МГСУ прошли курсы повышения квалификации и получили дополнительное профессиональное образование.

31.мая.2021

С 25 мая по 16 июня бойцы студенческих строительных отрядов прошли курсы повышения квалификации в учебном центре "Росатома". Обучающиеся могли выбрать одну из трех профессий и пройти обучение бесплатно. Студенты получили как теоретические знания, так и практический опыт вязки арматурных каркасов, отделочных работ, сборки опалубочных систем, прошли курс по Технике безопасности и Охране труда. Все обучающиеся сдали экзамен на получение свидетельства рабочего 3-го разряда по выбранной специальности и уже готовы приступить к выполнению работ на самых масштабных стройках нашей страны.

Программа "Арматурщик"