Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Стань частью команды Волонтёров Победы!

Стань частью команды Волонтёров Победы!

Стань частью команды Волонтёров Победы!
23.авг.2021
Одна из задач Волонтёров Победы — пробуждение интереса к изучению истории России.

Направления:
  • «Великая Победа» - добровольцы организовывают волонтёрское сопровождение Парадов Победы и Бессмертного Полка в городах России, благоустраивают памятные места и воинские захоронения, проводят различные всероссийские акции и проекты, такие как «Георгиевская ленточка», «Свеча памяти», «Внуки Победы» и другие.
  • «Связь поколений» добровольцы проводят Всероссийскую акцию «Красная гвоздика» совместно с Благотворительным фондом «Память Поколений», помогая не только словом, но и реальным делом. Все вырученные с акции средства направляются на высокотехнологичную медицинскую помощь ветеранам.
  • «Моя победа» - в рамках этого направления доброволец учится создавать команду и управлять ею, разрабатывать и реализовывать крупные проекты, правильно использовать ресурсы и многому другому.
  • «Наши победа» - добровольцы рассказывают о Героях и достижениях страны через интеллектуальные игры, городские квесты, всероссийские акции.
  • «Медиапобеда» - волонтёры направления занимаются производством позитивного контента: пишут статьи, снимают фото и видео, ведут группы и аккаунты в социальных сетях.
  • «Моя история» — это первый в России проект, который не просто говорит о важности изучения истории семьи, но и даёт конкретный механизм, как это сделать с помощью волонтёров.
Чтобы вступить в команду Волонтёров Победы, нужно сделать 3 простых шага:
2. Связаться с региональным координатором.
3. Пройти небольшое собеседование и обучение.