Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Успейте зарегистрироваться на турниры Чемпионата АССК России

Успейте зарегистрироваться на турниры Чемпионата АССК России

Успейте зарегистрироваться на турниры Чемпионата АССК России
26.фев.2024
20 февраля 2024 года в Главном строительном состоялись отборочные этапы Всероссийского спортивно-массового молодёжного проекта «Чемпионат Ассоциации студенческих спортивных клубов России». В них приняли участие более 300 спортсменов НИУ МГСУ.  ФОТОАЛЬБОМ

За выход в полуфинал уже прошли состязания в следующих дисциплинах: волейбол, настольный теннис и шахматы. Ещё можно принять участие в соревнованиях по баскетболу, футболу или бадминтону. Также будет также организован дополнительный этап отбора по настольному теннису. Успейте зарегистрироваться!

 

Результаты первого отборочного тура по шахматам:

Среди мужчин I место занял Микаел Набатян, II место — Павел Хромов, III место — Николай Рязанцев. Среди женщин победительницей стала Ола Махмуд, II место заняла Кэрэчээнэ Григорьева, III место — Мелисса Дерегина-Захарова.



По волейболу I место заняла команда «Москвич».

«Очень рада, что мы имеем возможность знакомить студентов с разными спортивными дисциплинами, как это и предполагает Чемпионат АССК.

Для нас это очень непростое и важное мероприятие: организация, отчётность, масштаб. Но все сложности забываются, когда видишь самые настоящие эмоции участников, улыбки и желание достигать новых вершин в спорте»
, — сказала председатель ССК «VOLT» Ева Степанищева.