Новогодний День открытых дверей НИУ МГСУ - бакалавриат и специалитет 9 декабря 2023

05.дек.2023

День открытых дверей пройдет в виде открытой площадки информационных стендов с элементами централизованной образовательной программы и экскурсий по учебным и лабораторным комплексам университета.

Просим Вас проходить обязательную регистрацию для лучшего понимания о необходимости введения дополнительных мер по координации участников.

Место и время проведения

Актовый зал НИУ МГСУ, г. Москва, ул. Ярославское шоссе 26 к.1

Порядок прохода

Гости могут попасть на площадку мероприятия через вход в актовый зал со стороны Ярославского шоссе (автобусная остановка "Улица Вешних вод")

На входе осуществляется досмотр охраной и обязательная проверка регистрации.

При входе Вы сразу получаете программу ДОДа и каталог по направлениям!

Программа мероприятия

• Включает в себя разнообразную профориентационную и ознакомительную программу в рамках деятельности НИУ МГСУ:
  • Экскурсии по кампусу и учебным лабораториям, презентации от ведущих руководителей и преподавателей, знакомство с образовательными программами.
  • Индивидуальная консультация с сотрудниками Приемной комиссии и Управления по работе с поступающими и довузовской деятельности.

И, конечно, развлекательная интерактивная программа для наших гостей в честь наступающего Нового года: развлекательные викторины, тематические лектории и призы!

В 11:00 – Начало Дня открытых дверей.

С 11:20 до 12:10 – Лектории:

• Подготовка профессионалов для инвестиционно-строительной сферы в современных условиях;
  • Пожарная безопасность в современном строительстве: актуальные вопросы и перспективы;
  • Знакомство с Вузом начинается в музее;
  • Дороги будущего.

С 11:20 до 12:10 – Мастер класс «Вижу цель» и Интеллектуальная игра «Строительная физика: Наука, а не магия».

С 11:40 – Работа консультационных стендов.

С 13:00 – Экскурсии по кампусу.

В 15:00 – Завершение Дня открытых дверей.

Регистрируйся и узнай, какие перспективы дает обучение в главном строительном университете страны!

При наличии вопросов организаторам, обращайтесь по соответствующей кнопке на платформе Timepad, пишите на почту dod@mgsu.ru

Место проведения: Актовый зал НИУ МГСУ, г. Москва, ул. Ярославское шоссе 26 к.1
До встречи в НИУ МГСУ!