В Строительной олимпиаде НИУ МГСУ открыт профиль «Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг»

03.ноя.2022

Открыта регистрация на профиль «Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг» Открытой многопрофильной олимпиады «Строительная олимпиада имени Н.С. Стрелецкого», проводимой НИУ МГСУ. Регистрация продлится до 15 ноября 2022 года.

Победители и призеры Олимпиады по профилю «Вычислительная механика и компьютерный инжиниринг» получат особые права при поступлении в НИУ МГСУ:

- на следующие программы магистратуры – наивысший балл (100 баллов) за вступительное испытание:

• 15.04.03 Прикладная механика;
  • 08.04.01 Цифровые технологии в строительстве;
  • 09.04.01 Информатика и вычислительная техника.

- в аспирантуру – дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений.

Для иностранных граждан за результативное участие в Олимпиаде выделяются льготные места в пределах квоты Правительства Российской Федерации на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в 2023/24 учебном году для продолжения обучения в магистратуре НИУ МГСУ.

Открытая многопрофильная олимпиада «Строительная олимпиада им. Н.С. Стрелецкого» проводится в рамках реализации программы академического стратегического лидерства «Приоритет-2030».

Приглашаем российских студентов и студентов из числа иностранных граждан и лиц без гражданства к участию в Олимпиаде. Зарегистрироваться

Контакты организатора олимпиады:

Сектор олимпиад и интеллектуальных конкурсов

Тел.: +7 (495) 287-49-14 (доб. 23-71)

Почта: olimp@mgsu.ru

ВКонтакте: https://vk.com/priem_v_mgsu