VIII Международная научно-практическая конференция «Технологии, организация и управление в строительстве – 2022»

20.окт.2022
26-27 октября 2022 года в НИУ МГСУ состоится VIII Международная научно-практическая конференция кафедр организационно-технологического профиля строительных вузов и технических университетов «Технологии, организация и управление в строительстве – 2022» (“Technology, Organization and Management in Construction 2022”, TOMiC–2022).

На конференции выступят ведущие ученые в области технологии производства, организации, планирования и управления при реализации строительных проектов с учетом последних мировых достижений.

В рамках конференции запланирована работа трех тематических секций, включающих специализированные направления.

Секция А «Технология и организация строительства»

1. Прогрессивные технологии строительного производства
  2. Организация и планирование в строительстве
  3. Организационно-технологическое проектирование
  4. Менеджмент в строительстве

Секция В «Управление жизненным циклом объектов строительства»

1. Информационное моделирование, управление жизненным циклом зданий и сооружений
  2. Математические методы в решении задач организационно-технологического профиля
  3. Моделирование строительных процессов
  4. Автоматизация в строительстве, САПР
  5. Экономика строительства

Секция С «Организационно-технологические аспекты обследования зданий и сооружений»

1. Безопасность строительного производства
  2. Экологические аспекты строительных технологий
  3. Строительный контроль и надзор
  4. Техническое обследование и экспертиза

Приём статей к участию в конференции – до 20 октября 2022 года.

Материалы конференции будут опубликованы в издании, индексируемом в базах данных Scopus.

Подробная информация о мероприятии и требования к оформлению статей указаны на официальном сайте конференции https://conf-tomic.com/ru/