16.июн.2022

23 июня 2022 года в НИУ МГСУ состоится Научно-практическая конференция «Выполнение функций технического заказчика на этапах изысканий и проектирования».

Организаторы научно-практической конференции: НИУ МГСУ, Ассоциация «НОПРИЗ».

К участию приглашены:

• Посохин Михаил Михайлович – Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), академик, Народный архитектор РФ;
  • Музыченко Сергей Григорьевич – Заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ (Минстрой России);
  • Оганесян Карен Гаспарович – Генеральный директор ППК «Единый заказчик в сфере строительства»;
  • Максимова Юлия Геннадьевна - Директор ФАУ «РосКапСтрой»;
  • Мамонова Анна Ивановна - Исполнительный директор Ассоциации региональных операторов капитального ремонта многоквартирных домов (АРОКР)
  • Овчинников Алексей Николаевич – Директор ГКУ «Тверьоблстройзаказчик»

Модератор конференции:

• Лапидус Азарий Абрамович - Вице-президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков, заведующий кафедрой «Технологии и организация строительного производства» НИУ МГСУ, профессор, доктор технических наук.

В ходе проведения научно-практической конференции будут рассмотрены вопросы совершенствования деятельности технического заказчика на начальных этапах реализации жизненного цикла строительных объектов.

Предстоит обсуждение организационно-технологических процессов при реализации техническим заказчиком этапов изысканий и проектирования, процессов получения базового и дополнительного образования специалистов службы технического заказчика.

Формат заседания предполагает участие представителей Минстроя России, ППК «Единый заказчик в сфере строительства», НОПРИЗ, ГБУ «ЦЭИИС», АРОКР, г. Москвы, ФАУ «РосКапСтрой», ГКУ «Тверьоблстройзаказчик», НИУ МГСУ.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Место проведения: Зал Ученого совета ФГБОУ ВО «НИУ МГСУ», г. Москва, Ярославское шоссе, д. 26.

Регистрация участников: 10:00-11:00

Время проведения Конференции: 11:00 - 16:00.

Регистрация участников по ссылке: https://forms.gle/QakFRChRj4X2vgDr6

Время: 23 июн. 2022 10:00 AM Москва