Всероссийское совещание «Цифровое ЖКХ:  новые инфраструктурная и образовательная модели»
08.апр.2022

27 апреля в 10:00 на базе Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) при поддержке Минстроя России, Минцифры России, Минэнерго Московской области, Департамента ЖКХ города Москвы, Национальной ассоциации водоснабжения и водоотведения, при участии вузов Отраслевого консорциума "Строительство и архитектура" состоится Всероссийское совещание «Цифровое ЖКХ: новые инфраструктурная и образовательная модели».

Всероссийское совещание пройдет в зале заседаний Ученого совета НИУ МГСУ в смешанном формате, ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/89671646895?pwd=cyt6aWJLT2dUZ3RKbjVNbHlUSlF5UT09

Идентификатор конференции: 896 7164 6895, Код доступа: 793251

Приглашаем студентов, аспирантов, профессорско-преподавательский состав принять участие во Всероссийском совещании. Заполнить форму регистрации